Subasta 1020T, Lote # 172
Firma sin identificar.
Pasaje con lago.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta marcas, manchas, desgaste, craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica.
Dimensiones: 45 x 59 cm.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |